Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 195 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность обеспечивает учет индивидуальных особенностей и потребностей обучающихся через организацию внеурочной деятельности.

Содержание занятий в рамках внеурочной деятельности формируется с учетом пожеланий обучающихся и их родителей (законных представителей) и осуществляться посредством различных форм организации, отличных от урочной системы обучения, таких как художественные, культурологические, филологические, хоровые студии, сетевые сообщества, школьные спортивные клубы и секции, юношеские организации, научно-практические конференции, школьные научные общества, олимпиады, поисковые и научные исследования, общественно полезные практики, военно-патриотические объединения и т.д.

Расписание внеурочной деятельности 5-10 классов на 2020-2021 учебный год:
класс пн вт ср чт пт

5 час.

14.40-15.20
«Живая математика»
Макиевская И.В

15.35-16.15
«В мире истории: науки- помощницы»
Ткачева В.С.

15.35-16.15
«Путешествуем с английским»
Хохлова Е.В.

15.35-16.15
«Школа юного филолога»
Сушкова Р.А

16.25-17.05
«Школа юного филолога»
Сушкова Р.А


6 час.

15.35-16.15
«Музыкальная шкатулка»
Бутман М.М.

16.25-17.05
«Школа юного филолога»
Шеставина Т.П.

15.35-16.15
«Живая математика»
Макиевская И.В.

16.25-17.05
"Easy English"
Тикунова Е.Н.

15.35-16.15
«В мире истории: науки- помощницы»
Ткачева В.С.

16.35-16.15
«Школа юного филолога»
Шеставина Т.П.


6 час.

15.35-16.15
«Загадки Франции»
Чащевая М.Г.

15.35-16.15
«Занимательная математика»
Чащевая М.Г.

16.25-17.05
«История в лицах»
Ткачева В.С.

15.35-16.15
«Английский творческий клуб»
Ибрагимова З.Ф.

16.25-17.05
«Школа юного филолога»
Шеставина Т.П.

15.55-16.35
«Школа юного филолога»
Шеставина Т.П.


5 час.

15.35-16.15
«Лексическое богатство русского языка»
Демина М.В.

15.35-16.15
«Путешествуем с английским»
Хохлова Е.В.

15.35-16.15
«Занимательная математика»
Чащевая М.Г.

15.35-16.15
«Английский творческий клуб»
Ибрагимова З.Ф.

15.35-16.15
«Финансовая грамотность»
Свириденко О.С.


5 час.

15.35-16.15
«Лексическое богатство русского языка»
Демина М.В

15.35-16.15
«Английский творческий клуб»
Ибрагимова З.Ф.

16.30-17.10
«Личность в истории»
Ткачева В.С.

16.30-17.10
«Занимательная математика»
Чащевая М.Г.

15.35-16.15
«Академия занимательных наук»
Бабич М.В.


5 час.

15.35-16.15
«Основы правовых знаний»
Свириденко О.С.

16.30-17.10
«Мастерская переводчика»
Ибрагимова З.Ф.

15.35-16.15
«Жизненные навыки»
Бабич М.В.

16.30-17.10
«Мир химии»
Бабич М.В.

15.35-16.15
«Математические путешествия»
Виноградов Н.С.


7 час.

16.30-17.10
«Мораль: критерии поведения»
Мотева Т.А.

15.35-16.10
«Мораль: критерии поведения»
Мотева Т.А.

16.25-17.05
«В стране математики»
Чащевая М.Г.

15.50-16.25
«В стране немецкого языка»
Тикунова Е.Н.

16.35-17.10
«Тайны русского языка»
Мотева Т.А.

16.30-17.10
«Тайны русского языка»
Мотева Т.А.

16.30-17.10
«Основы правовых знаний»
Свириденко О.С.


4 час.

16.30-17.10
«История и культура Санкт-Петербурга»
Ткачева В.С.

16.35-17.10
«За страницами учебника математики»
Виноградов Н.С.

15.35-16.15
«Школа сопровождения по русскому языка»
Сушкова Р.А.

16.30-17.10
«Финансовая грамотность»
Ткачева В.С.


6 час.

16.25-17.05
«Школа сопровождения по русскому языка»
Мотева Т.А.

17.20-18.00
«Мастерская переводчика»
Ибрагимова З.Ф.

16.30-17.10
«Финансовая грамотность»
Титенко П.А.

17.20-18.00
«Основы правовых знаний»
Титенко П.А.

16.25-17.05
«За страницами учебника математики»
Виноградов Н.С.

16.30-17.10
«Школа сопровождения по русскому языка»
Мотева Т.А.

17.20-18.00
«История и культура Санкт-Петербурга»
Титенко П.А.


5 час.

16.30-17.10
«Экономическая география России»
Гужова О.В.

15.35-16.15
«Подготовка к ОГЭ по информатике»
Шарыгина Л.Д.

16.30-17.10
«Основы правовых знаний»
Свириденко О.С.

17.20-18.00
«Финансовая грамотность»
Свириденко О.С.

15.35-16.15
«Математика для каждого»
Варфоломеева Т.В.

10а
5 час.

15.35-16.15
«Русское правописание: орфография»
Шеставина Т.П.

15.35-16.15
«Предпринимательство»
Свириденко О.С.

16.25-17.05
«Русское правописание: орфография»
Шеставина Т.П.

16.30-17.10
«Индивидуальный проект по истории»
Титенко П.А.

16.30-17.10
«Практикум решения задач по математике»
Макиевская И.В.

10б
6 час.

16.30-17.10
«История в лицах»
Свириденко О.С.

17.15-17.55
«Предпринимательство»
Свириденко О.С.

16.30-17.10
«Методы решения задач по информатике повышенного уровня сложности»
Шарыгина Л.Д.

16.30-17.10
«Практикум решения задач по математике»
Варфоломеева Т.В.

17.20-18.00
«Азбука профессий»
Рыбакова Е.А.

16.30-17.10
«Совершенный английский»
Фионина М.В.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите +

© ГБОУ СОШ №195
Лицензия:
№2087 от 25 августа 2016
Адрес школы:

195030, Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, дом 47, корп. 2, литер А

Телефон:

8-812-520-10-11

E-mail:

gbou195@obr.gov.spb.ru

Все права защищены.
Имеется согласие законных представителей на размещение фото и видеоматериалов обучающихся